Как будет взыскиваться долг приставом с ООО, если оно находится в стадии ликвидации?
Подскажите пожалуйста, такой вопрос Я учредитель ООО (тур Агент) на данный момент ООО находится в стадии ликвидации но фактически продолжает деятельность, работаем без расчетного счета , раньше был сейчас у нас его нет, недавно увидел на сайте приставов что имеется ИП о взыскании гос пошлины в размере 11 тыс + 10 тыс. исполнительский сбор. Вопрос как пристав будет взыскивать данную сумму( счета нет) и в ликвидации, подскажите как быть и чего ждать
Лично Ликвидатор ничего оплачивать не обязан. Если денег у ооо на счетах нет, то уставный капитал это только цифра на балансе, произвести взыскание на него невозможно.