Когда можно будет получать накопительную пенсию, если вышла на досрочную пенсию в 47 лет в 2016г?

Добрый день!

Какой срок дожития для накопительной пенсии, если я вышла на досрочную пенсию в 2016 г в 47 лет?

СПАСИБО!

, Татьяна,
Петр Нивалевич
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, согласно федеральному закону от 29.12.2015 г. № 384 ФЗ,

Статья 1
Ожидаемый период выплаты накопительной пенсии, применяемый для расчета её размера на 2016 год устанавливается продолжительностью 234 месяца.

С Уважением.