Изменится ли размер моей будущей пенсии, если я перееду из Москвы в Подмосковье?
Я Москвич. Мой пенсионный возраст наступит через два года восемь месяцев. При переезде мной на постоянное место жительства из Москвы сейчас в Подмосковье, как будет начисляться пенсия, достигнув пенсионного возраста??? То есть сохранится ли денежный размер пенсии, оплачиваемый в Москве для Москвичей, или всё же я буду получать уже пенсию в размере той суммы, которую получают пенсионеры Подмосковья???
- Уникальный Борька.jpg
, Потапкин Борис Петрович, г. Москва