Развожусь с Женой
У нас двое детей! Хочу оставить детей у себя! Жена 2ь месяца не интересуется о детях Причина развода измена с моим другом почти год пока я работал на вахте! Могу ли я оставить детей у себя?
, Алексей, г. Ставрополь
У нас двое детей! Хочу оставить детей у себя! Жена 2ь месяца не интересуется о детях Причина развода измена с моим другом почти год пока я работал на вахте! Могу ли я оставить детей у себя?
Если детям старше 10 лет и они скажут будут жить с папой, то оставят их ВАМ. если младше 10 лет, то очень маловероятно что Вам их оставят.