8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Развожусь с Женой

У нас двое детей! Хочу оставить детей у себя! Жена 2ь месяца не интересуется о детях Причина развода измена с моим другом почти год пока я работал на вахте! Могу ли я оставить детей у себя?

, Алексей, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, в 2011 году бывший муж пооучил квартиру от МО, на троих членов семьи, жены и ребенка, жена и
Здравствуйте, в 2011 году бывший муж пооучил квартиру от МО, на троих членов семьи, жены и ребенка, жена и ребенок в квартире не прописались, жена впоследствии написала отказ от приватизации в пользу мужа, вопрос: ущемлены ли права ребенка в этом случае,если он не был включен в приватизацию?
, вопрос №4864478, ольга, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А если жена со слов скажет, чтобы меня не вписали?
Жена гражданка Таджикистана я гражданин рф ребенок родился в рф, мы в официальном браке, но брак заключен за границей в Таджикистане, но не живём вместе я автоматически буду вписан отцом?А если жена со слов скажет, чтобы меня не вписали?Если в свидетельстве о рождении ребенка нет штампа о гражданстве, то жена гражданка Таджикистана может получить от ребенка гражданство?.Оригинал свидетельства о браке у меня.Какие документы может оформить жена гражданка таджикистана новорожденному ребенку без отца гражданина рф и его документов
, вопрос №4864182, Федя, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Может ли муж получать декретные пособия до 1.5лет, если и он и жена официально трудоустроены, но при этом жена уйдет в отпуск по уходу за ребенком, а выплаты будет получать муж
Добрый день Может ли муж получать декретные пособия до 1.5лет,если и он и жена официально трудоустроены,но при этом жена уйдет в отпуск по уходу за ребенком, а выплаты будет получать муж. Если да,что для этого нужно
, вопрос №4864096, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы может оформить жена гражданка Таджикистана новорожденному?
Жена гражданка Таджикистана я гражданин рф ребенок родился в рф, мы в официальном браке, но брак заключен за границей в Таджикистане(в РФ не зарегистрирован)но не живём вместе я автоматически буду вписан отцом?А если жена со слов скажет, чтобы меня не вписали?Если в свидетельстве о рождении ребенка нет штампа о гражданстве, то жена гражданка Таджикистана может получить от ребенка гражданство?.Оригинал свидетельства о браке у меня.Какие документы может оформить жена гражданка Таджикистана новорожденному?
, вопрос №4864154, Федя, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Раздел имущества разводимся с супругой хотим разделить правильно по законц
Раздел имущества разводимся с супругой хотим разделить правильно по законц
, вопрос №4863860, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.08.2013