Как прекратить общение с сестрой, если наша мама больна и имеет группу инвалидности?
Моя сестра навязывает своё общение со мной и с мамой. Я с ней вынуждена была общаться т.к мама была после инсульта (сейчас 1 группа) и помощь была от сестры. Как мне прекратить с ней общение по закону мне и больной маме? ведь она может обратится в службу опеки и к участковому
, Лиза, г. Волгоград
Юрий Колковский
Моя сестра навязывает своё общение со мной и с мамой. Я с ней вынуждена была общаться т.к мама была после инсульта (сейчас 1 группа) и помощь была от сестры.
Добрый день, вы уж определитесь, вы совсем хотите прекратить общение с сестрой или хотите получать помощь, но не общаться.
Как мне прекратить с ней общение по закону мне и больной маме? ведь она может обратится в службу опеки и к участковому
Если она не зарегистрирована в вашей квартире, вы просто можете туда Ее не пускать и все