Обязательно ли проводить межевание при продаже участка с жилым домом?
Здравствуйте!
обязательно ли проводить межевание при продаже участка с жилым домом (дом находится в селе). Кадастровые паспорта есть. У покупателя ипотека. Спасибо.
, Юлия, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Добрый вечер! Да, в настоящее время при совершении сделки с земельным участком необходимо определить его границы, то есть провести межевание. Без межевания сделка не пройдет.