Какими нормами регулируется выкуп комнаты в коммунальной квартире?
Добрый день!
Хотелось бы понять, что главнее - Закон города Москвы № 29 или ЖК РФ?
Как мне кажется, что ст. 38 (п.6) закона противоречит ст. 59 ЖК РФ.
Спасибо.
, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Да, противоречия есть. Департамент применяет Закон Москвы от 2006 года, когда речь идет о выкупе комнаты, да и суд тоже.