Как расторгнуть договор с туристической фирмой и вернуть свои деньги?

Здравствуйте.заключили договор с тур фирмой векейшен групп.всю сумму проплатили сразу.как теперь расторгнуть договор?

, олена серова, г. Москва

Здравствуйте, Алена.
Вы могли бы уточнить причину расторжения договора? Это имеет значение.

Если же говорить в самых общих чертах, то Вы вправе отказаться от исполнения заключенного договора при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).
Для совершения такого отказа нужно подать в турфирму либо направить в ее адрес почтой заявление об отказе от исполнения договора с просьбой о возврате уплаченных по договору денежных средств (при направлении почтой следует использовать такую форму отправления как ценное письмо с описью вложения).