Муж выгоняет из совместной квартиры до развода, как быть?
Мы с мужем разводимся. Он еще не подал заявление и требует меня срочно съехать из совместно нажитой квартиры, взяв только личные вещи, остальное якобы будем делить в суде. В противном случае угрожает выгнать на улицу. Что делать?
, Анна, г. Пенза
Владимир Дронов
Добрый день! Квартира, если она приобретена в период брака, ваша совместная собственность и Вы имеете право на ее половину, вопрос только как делить вы ее будете