Оплата коммунальных услуг ветераном боевых действий

Здравствуйте!Я ВБД Афганистана проживаю в у жены в её частном доме,где и прописан и брак зарегистрирован обращаясь в соц защиту сказали ,что в частом доме должны оплачивать за коммунальные услуги 100%,в ажно что я не собственник?

, Роман, г. Новороссийск
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

в частном доме при счетах на коммунальные услуги нет графы «содержание и ремонт» а именно тут имеется льгота на оплату 50%. Поэтому льготы на оплату жилья не предоставвляются