Новый председатель ГСК установил шлагбаум, правомерно ли это?
Добрый день. В нашем Гаражно Строительном Кооперативе появился председатель (непонятно кто выбрал), установил шлагбаум и тех кто не хочет платить ежемесячно плату не пропускает на территорию. Хотя гаражи и земля находятся в собственности.
, Александр, г. Губкинский
Александр Заварзин
Что бы установить шлагбаум необходимо провести собрание и принять соответствующее решение, а вот ограничение проезда для вас как собственника абсолютно незаконно!