Не выплачивают расчёт из-за проблем с банком, как быть?
Не выплачивают расчёт, объясняя отсутствием наличие в банке. Работал ЧОП "Крук-С" старшим смены.
, Сергей, г. Новосибирск
Дмитрий Ермаков
Здравствуйте! Начисленную, но не выплаченную заработную плату можно взыскать в судебном порядке.
Сергей Назаров
Для пресечения незаконных действий вашего работодателя необходимо оперативно отреагировать и подать жалобы в прокуратуру и государственную инспекцию труда.