Какую материальную помощь может получить ИП по грузоперевозкам?
Я ИП по грузоперевозкам вот уже 1.5 года Но...никакую помощь мне как Ип пока не оказывала администрация Какую материальную безвозмездную или единовременную я могу получить
Вы уже пропустили срок возможного получения субсидий
Субсидия на развитие малого бизнеса также требует выполнения определенных условий:
Срок зарегистрированного индивидуально предпринимателя не должен быть больше одного года; Все полученные денежные средства должны быть израсходованы только по статьям, которые определены в рамках бизнес проекта; Деньги, полученные в рамках субсидии начинающим предпринимателям, должны быть израсходованы на протяжении одного календарного года.Источник: ipinform.ru/razvitie-biznesa/dengi-na-razvitie/subsidii-na-razvitie-malogo-biznesa.html#i-3