Как написать запрос в банк, если у нас есть расчетный счет, но он не показывается?
здравствуйте, как написать запрос в банк о том, у нас есть расчетный счет но не показывает его
, азиз, г. Екатеринбург
Анастасия Нелюбова
Здравствуйте! Суть проблемы изложите письменно и отдайте в канцелярию (приемную) банка, и ждите ответа.
Денис Давыдов
Добрый день! Если у вас есть расчетный счет в банке, сначала скажите, вы как физ.лицо или юридическое лицо? Если это ваш расчетный счет, как гражданина, вам достаточно предъявить паспорт, и попросить выписку по счету. В том случае, если счет принадлежит организации, необходимо либо явиться директору, либо лицу с доверенностью, для получения информации по счету. Какую именно информацию вы хотите получить от банка по вашему счету?
это счет юридическое лицо. проблема в том что по справке налоговой службы до сих пор действует этот счет а из банка говорят нету такого счета . я хотел отправит им запрос чтобы они разъяснили в чем проблема