Не хватает одного дня до льготного стажа
Здравствуйте! Не хватает одного дня для льготного стажа, все,
в пенсионном фонде сказали льготной пенсии не будет, какая пенсия будет теперь если мне 55 лет?
, Наталья, г. Березники
Петр Нивалевич
Вам уже 55 лет или будет? Женщины идут на страховую пенсию по старости в 55 лет, т.е. Вам уже положена обычная страховая пенсия по возрасту. Либо будет положена в 55 лет.
С Уважением.