Как оформить согласие на прописку от имени несовершеннолетних?
Здравствуйте, мне нужно прописать моих родителей в квартире с долевой собственностью (моей, супруги и двоих наших 6-летних детей) в другом городе. Нотариусы отказываются оформлять доверенность от всех четверых, ссылаясь на ущемление интересов несовершеннолетних и отправляют в органы опеки. В органах опеки говорят, что их вмешательство требуется только при продаже квартиры.
Ссылаясь на какие законы можно требовать от нотариусов доверенность от лица несовершеннолетних? И если таких нет, то что предоставлять в ФМС в другом регионе?
, Иван, г. Новосибирск