Налоговая инспекция ошибочно наложила штраф и взыскала со счета денежные средства, как вернуть?
Являюсь индивидуальным предпринимателем, система налогообложения ЕДВН. 18 апреля 2017г. налоговая инспекция ошибочно наложила штраф за то, что якобы мой доход в 2015г. превысил 300 т.р. и взыскала со счета денежные средства (120т.р.). Предоставила им все квитанции, декларации, справку из налоговой, к которой территориально относится магазин, о том что доход не превышал 300т.р., подала в налоговую заявление, где мне ответили, что камеральный отдел будет рассматривать, проверять и принимать решение в течение 3-х месяцев. Как вернуть обратно сумму? Какие мои дальнейшие действия