Как написать жалобу на бездействие пристава?
Здравствуйте! У меня типичная ситуация, приставы не хотят работать, уже 2 года не могу взыскать долги. Написал жалобу главному приставу, он футболит на старшего пристава. Однако написал гл. пристав написал, что старший пристав должен мне ответить по жалобе. 1,5 месяца прошло ни слуху ни духу. Жаловаться в прокуратуру или опять на главного пристава?
, Владислав Козлов, г. Волгоград
Сергей Тимченко
Терпение у вас конечно… дай Бог каждому, если руководители ФССП не могу справиться с возникшей проблемой, пусть им поможет надзорная инстанция в виде прокуратуры. Конечно пишите жалобу в прокуратуру на бездействия судебных приставов.