Можно ли выселить соседку по коммунальной квартире?
моя соседка по коммунальной квартире захломила свою комнату ( в собственности) мусором, и ни разу за 10 лет не платила коммунальных платежей. Что мне делать?
, Вячеслав Томенко, г. Москва
Галина Гудкова
Если она собственник, то выселить её нельзя. Если у неё долг за ЖКУ, то УК вправе подать иск о взыскании этого долга, будут вычитать у неё с пенсии