Как вести учёт и производить оплату тренеру, у которого оплата труда по количеству занимающихся?
как вести учёт и производить оплату тренеру у которого по душевая оплата труда, если у него зачислено 30 человек, а по факту ходит 20-22 чел.
, Евгений, г. Коломна
Тимур Унароков
Здравствуйте, Евгений!
Это все определяется трудовым договором и положением об оплате труда на предприятии. Логично предположить, что оплата все-таки должна исчисляться исходя из фактического труда, а не из «записавшихся». Поэтому должна быть также система и документальное подтверждение тех, кто «ходит».