Как проверить чистоту предстоящей сделки купли-продажи земельного участка?
Добрый день! Как проверить чистоту предстоящей сделки купли-продажи, какие документы необходимо запросить у представителя продавца?Есть кадастровый номер на общий большой земельный участок, находящийся в тверской области. Собственник ООО из Москвы оформил агентский договор с ООО агентство недвижимости в Твери и доверенность на физ лицо, являющееся директором ООО агентство недвижимости в Твери.