Как оформить право собственности на двоих (мать и дочь) если один из предполагаемых собственников проживает в данный момент за границей?
При покупке квартиры в строящемся доме договор долевого участия был оформлен на меня (мать). Сейчас дом поставлен на кадастровый учет и необходимо оформить собственность, а после этого прописку. Собственность хотим оформить на двоих (мать и дочь). Дочь в данный момент проживает за границей. Что надо сделать в этой ситуации? Могу ли я как человек ,на которого оформлен ДДУ без ее присутствия получить право собственности на себя и нее?