Размер госпошлины по количеству требований?
Калькулятор госпошлины на сайте Тверского райсуда г.Москвы показывает 300р., "Подача искового заявления - имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера - физическое лицо",
а юрист знакомый говорит, что по количеству требований в иске считаем, т.к. 4 пункта требований после слова "прошу", то 300*4=1200р.
Прав ли он?
п.с. Иск неимущественный, о признании недействительными результатов собрания собственников помещений дома.
- Снимок экрана 2017-05-12 в 10.36.40.png