Может ли мать выписать меня из дома без моего согласия?
Может ли моя мать выписать меня из дома без моего согласия, я совершеннолетняя, в этом доме ни я, ни мать, ни кто либо другой не проживал долгое время.Другого жилья у меня нет,прописаться больше негде.Подскажите,как я могу повлиять на ситуацию?
, Диана, г. Иваново
Галина Гудкова
Если она собственник дома, то она может вас выписать в судебном порядке. Ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.