Можно ли доверять организации по банкротству физических лиц?

хочу объявить себя банкротом и может ли это организация мне помочьв этом я частное лицо

, Екатерина, г. Кемерово
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Лучше обратитесь к обычным юристам, практикующим в нескольких отраслях гражданского права. Лавочки, создаваемые якобы для решения какой-то единственной проблемы доверия как правило не вызывают. Они собирают побыстрому деньги с клиентов и закрывают фирму.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Смотря, что за организация. Если это специализированная организация с наличием арбитражных управляющих и опытом проведенных процедур, то да, сможет.