Куда обратиться, если зарплата не выплачивается несколько месяцев, а прокуратура отреагирует не скоро?
Куда обратиться,если зарплата не выплачивается несколько месяцев,а прокуратура отреагирует не скоро?
, Юлия, г. Семенов
Владимир Балашов
Юлия
Здравствуйте
можно подать жалобу в государственную инспекцию по труду — но это по срокам как и прокуратура — месяц, но это в любом случае быстрее чем взыскивать через суд — суд идет примерно 2-3 месяца. Но зато после суда можете взыскивать деньги уже через приставов.
Прокуратура или инспекция- сами вам деньги взыскать не могут