Как переоформить купленную у родственников недвижимость на себя, если они не хотят этого?
Здавствуйте! Интересуют шансы с переоформлением квартиры на себя. Ситуация следующая - находясь в Казахстане был осуществлен денежный перевод на покупку квартиры в России. Родственники ,которые купили,убеждали,что нужно выждать 3 года,а затем и переоформите. Сейчас мы хотим переоформить свою квартиру на себя,родственники стали юлить. Есть выписка из банка,что был осуществлен перевод денежных средств. И есть в Казахстане закрытое уголовое дело о мошенничестве,на этих же родственников (Как выяснилось, они уже пытались поживиться за счет другого родственника,по той же схеме). Как нам быть и реально ли что-либо сделать в этой ситуации?
Спасибо заранее за ответ!