Банк требует повторной уплаты по кредиту, хотя я совершил платеж, о чем имеется чек, что делать?
Здравствуйте.
Оплатили кредит, есть чек, но деньги видимо не дошли до банка, мне выставили счет на погашение включая уже оплаченную сумму. Что делать?
, Олег, г. Москва
Майя Ильина
Здравствуйте!
Нужно придти в свой банк, предъявить им чек, что Вы оплачивали кредит, и пусть Банк разбирается, почему деньги к ним не поступили.
Галина Гудкова
Пишите заявление в банк, прикладывайте копию квитанции об оплате и просите разобраться.