Применяется ли ст. 333 к наследникам должников по кредитам?
ищу обзор судебной практики по искам кредиторов к наследникам. особенно интересует возможность применения ст. 333, а также снижение или уменьшение требований в части неустойки и или процентов за обслуживание кредита, в случае несвоевременной подачи со стороны кредитора своих требований в суд.
, Андрей, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
ищу обзор судебной практики по искам кредиторов к наследникам. особенно интересует возможность применения ст. 333,
Добрый день, ну тут на сайте вы Ее не найдёте в бесплатных вопросах, вам нужно или заказать работу в чате юристу, или в платные вопросы перейти и там юристы могут вам помочь. Так же вы можете в интернете сами поискать судебную практику по этому вопросу
а также снижение или уменьшение требований в части неустойки и или процентов за обслуживание кредита, в случае несвоевременной подачи со стороны кредитора своих требований в суд.
Это возможно сделать в суде