Как получить пособие за ритуальные услуги для умершего ветерана подразделения особого риска?
Мой отец,ветеран подразделений особого риска, умер . Есть основания полагать, что возврат за ритуальные услуги должен вернуть военкомат ( пока с ним ведется переписка) . Вопрос вот в чем- если военкомат все-таки откажет, и мы не подадим в суд, а будем возвращать через соцзащиту обычное пособие за погребение, учитывается ли время переписки с военкоматом . Пособие надо получить до полугода со дня смерти. Полгода будет в июне.Если мы подадим в суд на возмещение затрат от военкомата, мы пропустим срок возмещения от соцзащиты? Как не потерять возможность получить хоть какие-то деньги?
, Юлия, г. Санкт-Петербург