Предприниматель не правильно вычитает подоходный налог с работников
Здравствуйте!
где можно узнать сколько подоходного налога было снято запрошлый год? каждый месяц снимают по 1365, хотя зп каждый месяц разная.
, екатерина викторовна, г. Владивосток
Наталья Гурьева
Добрый день! Судя по сумме НДФЛ ваша официальная заработная плата составляет ежемесячно 10500 руб. Сумму НДФЛ, перечисленную в бюджет, вы можете увидеть в справке 2-НДФЛ, которую работодатель обязан выдать по вашему требованию.