Как расторгнуть договор кредитования, который заставили подписать обманным путем?

Восточный банк предложил снять плохую историю по кредиту моему отцу он согласился подписали договор оказалось что он по своей не грамотности подписал договор о получении кредита сам того не подозревая ему дали какую то карту которую он даже не активировал

, Марина, г. Шилка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Восточный банк предложил снять плохую историю по кредиту моему отцу он согласился подписали договор оказалось что он по своей не грамотности подписал договор о получении кредита сам того не подозревая

Что значит " не подозревая" договор то он подписывал? Предварительно читал его? Там должны быть указаны условия договора и и условия его расторжения, пусть ваш отец пишет заявление в банк и требует расторжение договора, заявление это следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Марина
Клиент, г. Шилка

Да но условий его расторжения там не написано.