Можно ли взыскать с застройщика неустойку, если из-за его просрочки я теряю льготу по налогам?
Добрый день! 30 апреля этого года истёк срок сдачи моей квартиры по долевому строительству. Мне 63 года и я теряю льготы по налогам. Что кроме того можно взыскать с застройщика?
, Александр Воробьев, д. Выползово