Приехал с инвалидом 2 группы, стал на парковку для инвалидов, машину забрал эвакуатор, как быть?
На моем авто нет знака "инвалид".Приехал к торговому центру с тещей (она инвалид 2 гр.) встали на парковку для инвалидов. Когда вышли из торгового центра, машины на парковке не оказалось, забрал эвакуатор. Инспектор ГИБДД выписал протокол.
, Александр, г. Тольятти
У меня есть информация, что авто нельзя эвакуировать с такой парковки?
В силу чего это нельзя делать