Проблемы с выплатой сертификата

Сколько стоят на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий? Я стою уже пять лет. В очереди я не продвигаюсь,а смещаюсь все ниже! Второй раз вышла замуж. Живем на сьемной квартире!

, Марина Кривцова, г. Курск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Сроков как таковых нет. Но вы можете включиться как Молодая семья. Там очередь быстрее

Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма 1. Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее — нуждающиеся в жилых помещениях): 1) не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения; 2) являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одИсточник: zhkrf.ru/51