Какое разрешение необходимо получить, чтобы предоставлять услуги по раскраске лиц детей аквагримом?
Какое разрешение необходимо получить, если в парке поставить пару стульев, столик и предоставлять услуги по раскраске лиц детей аквагримом? При этом беря плату? Необходимо ли платить налоги? А если завуалировать оплату, как чаевые?
, Руслан, г. Чита
Виктория Суворова
Добрый день, необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель либо организация. Также уплата налогов зависит от того какую систему налогооблажения вы выберете.