Каковы шансы на восстановление заблокированного номера телефона через суд?
Здравствуйте!
В 2002 году я купил "золотой" телефонный номер за 1200 рублей для сим-карты в МТС. Месяц назад номер заблокировали в связи с отсутствием звонков более 3 месяцев. Сегодня оператор колл-центра МТС предлагает мне написать заявление на повторную покупку этого номера, если его вновь выставит компания МТС на подключение в свободный доступ. Каковы мои шансы отсудить у МТС этот телефонный номер?
Почему я повторно должен купить номер телефона, если я за него уже заплатил и не намерен от него отказываться?
, Андрей, г. Челябинск