При наличии подтверждённого статуса Ветерана боевых действий (удостоверения):
оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда;
Следовательно Вы имеете право на оплату 50 процентов занимаемой общей площади жилого помещения, что включает в себя графу — содержание и ремонт
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А на какой закон полагаться? Действует ли в нашем регионе оплата по коммунальным услугам: вода, канализация, найм, электроэнергия?