Могут ли списывать долг по транспортному налогу без предупреждения?
Долг по транспортному налогу. Выплачивается кредит в одном из банков. Судебными приставами в банк был отправлен запрос об оресте счета или вкладов. Я небыл информирован ни банком ни приставом. При очередной оплате кредита вовремя и в срок.от банка получил смс об оплате.,затем новое смс о том что деньги перевели приставам в счет погашения долга, и у меня оброзавалась задолженность перед банком. Вопрос разве банк не должен был меня информировать за рание,и списовать деньги без моего письменного согласия. И мне кажется что оплачиваемый вовремя кредит это уже деньги непосредственно банка.