Возможно ли оформление доверенности на использование материнского капитала?
Здравствуйте.у меня есть материнский капитал.можно ли по доверенности на маму купить для неё квартиру??можно оформить на неё доверенность?
, Мария, г. Ростов-на-Дону
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Здравствуйте.у меня есть материнский капитал.можно ли по доверенности на маму купить для неё квартиру?? можно оформить на неё доверенность?
Если Вы намереваетесь использовать средства материнского капитала, то приобретаемое недвижимое имущество должно быть оформлено и зарегистрировано на получателя материнского капитала (Вас и членов Вашей семьи: мужа и детей).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна