Нужно ли оплачивать долги по квартире при смене места регистрации?
В квартире прописана семья из 3 человек, квартира на них же приватизирована. По квартире за пол года висит долг по оплате квартплаты. Можно ли поменять место регистрации одному из членов семьи не потеряв долю в квартире и нужно ли будет выплачивать долг? И будет ли эта сумма делится?
Квартира в собственности у троих человек, но прописаны ещё двое несовершеннолетних детей. Как-нибудь будут меняться условия из-за детей, например при расчете долга?
Нет. Расчет коммунальных услуг делается исходя из количества зарегистрированных.