Как повлиять на ситуацию, если суд уже два месяца не отправляет копию заочного решения ответчику?

Что нужно делать, если Суд города Судака Крым по вынесенному заочному решению от 01.03.2017 году копию не направляет ответчику до сегодняшнего дня (16.05.2017)

, Дмитрий, Переяслав-Хмельницкий
Евгений Зозуля
Юрист

Добрый день, необходимо позвонить в суд помощнику судьи, который принимал решение, и узнать у него статус отправления решения, и спросить почтовый идентификатор отправления (если оно было), а после посмотреть по трекингу Почты России текущий статус.