Как правильно составить расписку при покупке квартиры от двух собственников?
Продажа квартиры от двух собственников по 1/2 доли (мать и взрослая дочь). Как должна быть правильно составлена расписка, чтобы потом от продавцов не был "сюрпризов"? Полностью пишет 1сбственник(мать) что получил всю сумму? и дочь расписывается рядом? или как?
мать 50лет и взрослая дочь 24г
Покупатель один. Я.
Вы покупатели, в равных долях. Пишите две расписки. А сколько продавцов?
Скажите, а если переводить деньги им на счет. То у них должно быть обязательно два разных счета или можно один счет на двоих? как это юридически грамотно должно быть прописано в договоре?