Что делать с настойчивым предложением кредита?
Добрый день
Имею расчетный счет в банке ВТБ 24. В 2011 году брала в этом банке кредит, который был полностью погашен в 2013 году, о чем имеется справка об отсутсвии задолженности, справка о погашении кредита и т.д. С начала 2016 начались постоянные звонки из банка , периодичность разная - каждый день в течение месяца, раз в две недели, по нескольку раз в день, зависимость непонятна, с требованием взять еще кредит в банке, он , по словам сотрудников одобрен. Заявления в банк, официальные отказы от кредита не помогают. Звонки осуществляются на все возможные номера телефонов, которые были указаны при получении первого кредита. Подскажите пож-та есть ли какой-то способ больры с таким хулиганством?