Как получить паспорт и гражданство России?
Я Азимов Саидхолмамад Аъзамович три года я уже в росси из 2014 гада пришел суда что бы стат хирургом 1 год я учил здесь в АГМУ на подготовительные курсы закончил 2015 в май 06 07 сдавал документы на АГМУ что бы поступит Я не зря потерял свое время в подготовительные курсы я готовился к экзаменуи вот поступил
мечты сбывались скоро заканчиваю 2 курс учусь в 203 группе в леч.фаге
, Саид, г. Барнаул