Может ли сотрудник ГИБДД привлечь водителя к административной ответственности сразу за несколько нарушений?
Здравствуйте.
Может ли сотрудник ГИБДД привлечь водителя сразу за два и более нарушения?
, Эдуард Каштанович, г. Москва
Олег Войтковский
Здравствуйте. Да, конечно может. Если оба нарушения действительно имели место — привлекают за каждое отдельно.
Андрей Глебов
Здравствуйте! В случае наличия признаков совершения Вами двух и более административных правонарушений, — то конечно Вы привлекаетесь по каждому из них!