Как снизить выплаты по кредиту, если доходом является только пенсия по инвалидности?
Так получилось, когда брал кредит, была работа и пенсия по инвалидности. Но вышло так, что меня парализовало. И осталась только пенсия, которая целиком уходит на выплаты банку.
Как, Вы понимаете, средств к существованию просто не остается. Что мне делать, как дальше жить ?
Ответ крайне размыт и не понятен, кроме общих фраз не отвечает на конкретно поставленный вопрос.