Как вернуть деньги, списанные с моего кредитного счета без предупреждения?

имеет ли право банк списывать деньги с кредитной карты в счет погашения другого кредита в другом банке по постановлению судебного пристава и без предупреждения и моего согласия

, Анастасия, г. Уфа
Анастасия

Добрый день! Вы выяснили на каком основании вообще банк списал данные денежные средства? Документ банка о списании у вас на руках имеется?

Анастасия

Банк может произвести списание по постановлению пристава. У Вас был суд или судебный приказ? Возьмите справку в банке об аресте счёта и взыскании. потом обратитесь к приставу. С Уважением...