Кредит при разводе
Доброго времени суток! Хочу подать на развод. Есть маленький ребенок (1,5 лет). В свое время я оформляла на себя кредит для мужа, т.е. на его нужды, но подтвердить это документально никак нельзя. Он на тот момент он не работал, как в принципе и сейчас. Как будут делиться выплаты по кредиту и будут ли они вообще делиться?
, Алена белгород, г. Белгород
Владимир Малыхин
Здравствуйте, если не будет доказано что кредит брался на строго определенные личные цели одного из супругов, то он будет поделен на двоих, разделу подлежит не только нажитое имущество но и долги.