Имею ли я право на налоговый вычет на квартиру по военной ипотеке?
здравствуйте!Я-военнослужащий,у которого выслуга в настоящее время составляет 12 лет в календарном исчислении! В 2015 году я приобрел квартиру на вторичном рынке по военной ипотеке!На момент покупки жилья сумма на ИНС составляла 991 тысячу рублей и плюс мне банк одобрил 1930000. На общую сумму я купил жилое помещение. исходя из всего выше сказанного имею ли я право на налоговый вычет на квартиру! Насколько я понимаю налог на квартиру можно вернуть только один раз в жизни!
, иван, г. Улан-Удэ
даже если министерство обороны перечисляет денежные средства на мой счет дальше в счет погашения кредита и процентов по нему?
Нет. Только за счет собственных средств и заемных.